Не несовременно уведомление о повышении арендной платы

Дважды в году изменили арендную плату, второй раз без согласования со мной, нарушение ст 614 ГК РФ, вдобавок не уведомили, а можно сказать умолчали о повышении на 70%

Написали Жириновскому В.В. Ответа нет

  • Уважаемый Владимир Вольфович
    .docx
, Виктор, г. Волгоград
Анна Улибегова
Юридическая компания "ИП", г. Волгоград

Не Жириновскому нужно писать, а в суд обращаться на нарушение условий договора

Виктор
Клиент, г. Волгоград

Если вы читали вложенный файл, то оттуда видно, что это не нарушение договора, а не соблюдение законодательства в части 10 и 614 ст. ГК РФ. И это начисто игнорируется в суде. И какой смысл торопится писать кассацию не призвав помошь? Всё равно рассматриваться будет в Волгоградском сообществе судей. Вот только куда подавать? В обл или городской суд? Подскажите пожалуйста.

Решение мирового суда обжалуется в Апелляционном порядке в районный суд и подается через канцелярию мирового суда, вынесшего решение. Срок обжалования месяц