Содержание уведомления об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений

Что значит запись в уведомлении об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений: на объект недвижимого имущества (земельный участок) наложен арест, запрещено совершать сделки, если никакого суда не было?

, Леонид, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Это значит что такого объекта права нет!!!
Не счем совершать сделки!!! Ни продавать и обременять