8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Агро туризм.(ИП,ООО.)

Здравствуйте,имеет ли право военнослужащий создать ИП или ООО или т.п.В виде Музея,Арго-Туристического комплекса, род деятельности которой будет связан с проведением экскурсий,лекций, предоставлением жилья во время пребывания на месте экскурсионных групп.?

, Алексей, г. Москва
владимир матвеев
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

п.7. ст.10 Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ(ред. от 03.02.2014, с изм. от 04.06.2014)«О статусе военнослужащих»
 Военнослужащие не вправе:

заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, в том числе участвовать в управлении коммерческими организациями, за исключением случаев, когда непосредственное участие в управлении указанными организациями входит в должностные обязанности военнослужащего, а также оказывать содействие физическим и юридическим лицам в осуществлении предпринимательской деятельности, используя свое служебное положение;

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
На данный авто я установил свою собственную медиа ( колонки, магнитолу, сабвуфер)
Добрый день! Ситуация следующая: Я пользовался служебным автомобилем когда работал в УК Мост Агро. На данный авто я установил свою собственную медиа ( колонки, магнитолу, сабвуфер). Когда я уходил машину передал своему коллеге, а насчет музыки договорились, что заберу ее когда машину решат продавать. Такой момент наступил, машину передали третьему лицу, его заранее предупредили, что в машине мели чужая, и ее нужно вернуть. Данный человек в начале сказал, что хорошо без проблем снимем ( есть голосовое сообщение в вацап и переписка) в дальнейшем стал всякими способами откладывать возврат медии, предлагал варианты частичного возврата, а в дальнейшем отказался возвращать вообще. Документов подтверждающих, что данная медиа моя нет, могу привести только свидетелей которые могу подтвердить что данную медиа установил я, и найти перевод денег подтверждающих покупку. Хотел бы узнать на какую статью уголовного кодекса я могу рассчитывать для возврата своего имущества?
, вопрос №3885580, Егор, г. Краснодар
Трудовое право
Работаю механизатором в Агро холдинге.В ночную смену случайно задисковал поле с горчицей соседнего колхоза.Что теперь делать
Работаю механизатором в Агро холдинге .В ночную смену случайно задисковал поле с горчицей соседнего колхоза.Что теперь делать.
, вопрос №3751655, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 05.08.2014