Работаю механизатором в Агро холдинге.В ночную смену случайно задисковал поле с горчицей соседнего колхоза.Что теперь делать

Работаю механизатором в Агро холдинге .В ночную смену случайно задисковал поле с горчицей соседнего колхоза.Что теперь делать.

, Павел, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Всё зависит от ущерба, который Вы нанесли посаженной культуре (горчице).

У Вас есть право написать объяснение по данному факту.

Доброго Вам дня.