Заявление в тсж об дезинфекции многоквартирного дома от тараканов

Как написать заявление. чтобы избавиться от огромных тараканов в доме. использование специальных средств самостоятельно не помогает

, Гульназ, г. Стерлитамак
Екатерина Афонина
Юрист, г. Саратов

Пишете заявление в свободной форме, лучше с подписями нескольких жильцов. ТСЖ должно привлечь соответствующую специализированную организацию, которая проведет обработку во всем доме. Если отказывают — обращайтесь в жил. инспекцию с жалобой на то, что ТСЖ не исполняет обязательств по содержанию жилья (с приложением Вашего обращения в ТСЖ, с отметкой о принятии)