Как составить ходатайство - ст. 12.15.4 КоАП?

Как составить ходатайство об изменении меры наказания мужу по ст. КоАП 12.15.4 "Выезд на встречную полосу" с лишения прав на штраф 5000 руб.?

С протоколом он согласен. Есть маленький ребёнок возрастом 3 месяца, которому требуется наблюдение в районной поликлинике с поездками туда?

Свидетельство о рождении, установление отцовства, заключение педиатра имеются.

, Анна, г. Москва
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Не совсем понятно: уже вынесено постановление и назначено лишение?

Или постановление еще не вынесено?

Если второй вариант — в судебном заседании признать вину и раскаяться. При отсутствии отягчающих оснований для назначения лишения не будет.

Если первый — писать жалобу на постановление в 10-дневный срок.