8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить отцовство и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте!

Проживал с девушкой в гражданском браке, отношения были нестабильными, есть подозрение что забеременнела она не от меня. Ребёнка я записал на свою фамилию. Во время беременности и после родов на протяжении 1 года помогал ей и ребёнку материально. Сейчас ребёнку 2 года, бывшая гражданская супруга подала в суд на уплату алиментов. Могу ли я подать встречный иск на установление отцовства и какие документы нужны для этого; если экспертиза подтвердит что ребёнок не от меня, смогут ли меня обязать платить алименты; кто будет оплачивать суд, если она указала что все судебные расходы возложить на ответчика; нужны ли мне услуги адвоката или можно представлять свои интересы самостоятельно??? Официально я нигде не работаю но имею свой ещё не раскрученный бизнес с кучей долгов, также в настоящее время я состою в официальном браке. Буду благодарен Вам за ответ, спасибо)

Показать полностью
, Иван Перепечкин, Днепропетровск
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Истица живет в России?

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Каким законом это предусмотрено?
Здравствуйте, я брал займ в 2022 году 21 тыс и не платил, на меня завели Исполнительное производство и назначили 57 тыс а вчера назначили еще 25 тыс и отправили письмо чтоб я явился к ним в фссп, имеют ли она право наложить еще 25тыс. Р.?каким законом это предусмотрено? на каком основании? можно ли что либо оспорить? И будут ли дальше еще штрафы!
, вопрос №4101188, Юнус, г. Курск
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Недвижимость
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом.Сын готов выписаться.
, вопрос №4099199, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны?
У меня зарегистрирован брак в Московской области ,так как мой муж военный ,мы переехали в Республику Бурятия ,я сейчас хочу развестись и он тоже согласен ,но уехал в командировку на 4 месяца .Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны ?Детей общих нет
, вопрос №4099156, Виктория, г. Москва
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Дата обновления страницы 28.03.2013