Дом в садоводстве

Добрый день! у меня участок в садоводстве, газ, водопровод, канализация, все коммуникации, вернувшись из отпуска обнаружил, что на соседнем участке заливают фундамент, метра 1,5 от забора,сосед сказал, что будет только авто-гараж и все, сейчас прошел месяц и вдоль стены стоит 2 эт. дом размер 8*13м причем в длину и высота каждого этажа 2,5 метра.... подскажите куда мне обратиться?

  • image
    .jpg
, владимир андреевич, г. Санкт-Петербург
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Владимир Андреевич. Какова цель обращения? Что вы хотите исправить в сложившейся ситуации. По фото действительно гараж, только очень большой

владимир андреевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день, к сожалению это жилой дом, не гараж.... размер уточнил в садоводстве-20*9,а исправить я бы хотел столь близкое расположение такого огромного здания.

заранее спасибо за ответ.

Владимир Андреевич. Напишите претензию председателю СНТ о нарушении норм СНиП 30-02-97 п. 6.7.Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от жилого строения (или дома) — 3;