Возможно сделать документы?

Здравствуйте хочу взять мотоцикл, в объявлении написано что продает "авторазбор" он без документов, хотелось бы узнать возможно ли сделать документы и поставить на учет?

, Александр, г. Оренбург
Алексей Иванченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

По сути если купить убитый в ДТП мотоцикл, и собрать на нем из разбора целый, будет мото с документами — документы от убитого, детали от разбора целые. (главное чтоб номерная деталь была целой и осталась в мото.)