Не погашенный долг

Здравствуйте! Я в декретном отпуске. Взяла микрозайм.Заплатить в данный момент не чем. А проценты насчитывают. Как быть?

, Наталья, г. Челябинск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Вы можете обратиться в компанию в которой брали заем с просьбой о рассрочке или отсрочке его погашения, но в большинстве случаев, к сожалению, клиенты получают отказы. Поэтому вам в любом случае придется погашать заем добровольно либо через суд, но помните каждый день сума долга возрастает.

александр денисов
Юрист

лучше всего перезанять у друзей или перекредитоваться в нормальном банке под человеческие проценты. а потом думать будем....