Лишили прав что делать?

только что утром меня лишили вод удостоверения,проверили в больничке,выпил вечером бутылку пива 05,можно ли как нибудь обойти лишение???возможен ли вариант повторного освидетельствования в течении 24 часов???

, Егор, п. Сысерть
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если медосвидетельствование проведено без процессуальных нарушений — смысла в повторном не вижу.

Сколько мг/л показал прибор (в первый и во второй раз)?

Егор
Клиент, п. Сысерть

в первый 0.35 второй 0.30

давление и пульс поставили наугад,это меня очень возмутило,и ещё адрес поставили по старой прописке,у меня поменялся адрес не за долго до этого.Сегодня нашел лабораторию платную,в которой сдал кровь и мочу,могут ли повлиять результаты (если они удовлетворительные) на решение суда???

И ещё сегодня спросил у врачей акт поверки на прибор,и документы на него,на что они сомнительно пожали плечами,поискали,сказали что не могут найти,после этого же один врач сказал то что просто так они не имеют права показывать..Но тоже нагоняет сомнения по поводу прибора,поискали,не нашли,растерялись,в этом я тоже увидел некие странности,есть 2 свидетеля.

Результат может повлиять, но не является 100 % гарантией положительного исхода.

Лучше идти по пути отсутствия поверки прибора, квалификации врача, который проводил анализ, и других нарушений.