Межевание отмена решения

в 2013 было проведено межевание, оформлены документы, но не получен кадастровый паспорт. сейчас администрация поселка собирается отменить свое решение законно ли это.

, Ирина Алексеевна, г. Нижний Новгород
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Не вполне понятное какое решение хочет отменить администрация. Если оформлен межевой план, то его следует направить вземельную кадастровую палату, которая и принимает решение о постановке участка на кадастровый учет. Если межевой план уже направлен в кадастровую, но только не получен паспорт, то необходимо уточнить какое решение принято сотрудниками зкп, возможно решение положительно и участок поставили на кадастровый учет.