Не дают уволится

Здравствуйте!я нахожусь в положении на 5месяце,яработаю упаковщицей,принесла работодателю справку на лёгкий труд мне отказали в этом,начали пресовать,хочу уволится по собственному желанию не дают застовляют отробатывать,а я не могу мне тяжело,они ничего и слушать не хотят,бросила и ушла в депресивном состоянии.что мне делать?

, Екатерина, г. Краснодар
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! Обратитесь в инспекцию по труду, или пригрозите обращением, обычно одной проверки бывает достаточно для урегулирования такого вопроса. А в плане «бросила и ушла в депрессивном состоянии» — это уволились или просто домой ушли в конце рабочего дня?