Как написать расписку на покупку оборудования

я покупаю часть бизнеса,а именно станки и клиентскую базу.как правильно написать расписку на продажу и покупку доли бизнеса

, василий, г. Челябинск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Вообще-то, это должен быть договор, а не расписка

А все «ценности» передаются обычно актом передачи(что является приложениями к договору).

Вообще-то, это должен быть договор, а не расписка

А все «ценности» передаются обычно актом передачи(что является приложениями к договору).