Недостача в салоне сотовой связи

Я работала в салоне сотовой связи продавцом-консультантом по трудовой книжке с 01,07,2013.все было отлично....30,06,2014 пришла на смену.принимала смену не проверяя товар,поставила свою роспись,что приняла салон,т.е претензий к сменщице не имею.на утро 01,07,2014 приехало начальство с контрольной ревизией и выяснилась недостача в размере 35000,где тоже стоит моя роспись,что я с ревизией согласна.куда делся товар я пояснить не могу,может на момент ревизии его и не было...подскажите как мне быть в такой ситуации?

, ЕКАТЕРИНА, с. Тербуны
Сергей Сергеев
Юрист, г. Нижняя Тура

Плохо, что все подписали, но не бесперспективно, можно побороться есть опыт. Нужно отсканировать трудовой договор, акт ревизии, акт предидущей ревизии, договор о полной материальной ответственности (индивидуальной или бригадной, что у Вас есть), должностную инструкцию, желательно схему расположения помещения, склада (для оценки обеспечения руководством условий сохранности), пишите в чат и отправляйте документы. Иск к Вам уже заявлен или пока так требуют? Если просто требуют — говорите, что пусть в суде докажут вашу вину в недостаче.

С уважением С.Сергеев