Поехать в гости в Россию

здравствуйте! я (23 г) с мужем (27 г) и с дочерью (3 г) граждане Украины хотим поехать в гости в Россию на неделю, какие документы нужно оформить если это необходимо?

, Анюта Тищенко, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Анюта!

Если Вы собрались в гости, то никаких документов кроме паспортов и свидетельства о рождении Вам не нужно.

Успехов!

Анюта Тищенко
Клиент, г. Санкт-Петербург

скажите пожалуйста просто паспорта Украины или загран. паспорта?

Вы можете ехать по внутреннему паспорту украины, но учитывая сложные отношения между Украиной и Россией на сегодняшний день, лучше возьмите оба паспорта.  Может элементарно сработать человеческий фактор на границе в виде какого либо таможеника.