Взносы в пфр

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ИП.В ПФР НЕ ПЛАТИЛА.

ХОЗ.ДЕЯТЕЛЬНОСЬ НЕ ВЕДЕТСЯ.

ПФР НАЧИСЛИЛИ ВЗНОСЫ С 2002 ПО 2013Г.

ЕСТЬ ЛИ СРОКИ ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ПО ВЫПЛАТАМ(3ГОДА)?

ИЛИ ТОЛЬКО ПО ПЕНЯМ И ШТАФАМ СТРОК 3 ГОДА.?

ЕЩЕ С 28,11,2013 Я В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ 1,5 ГОДА.КАКИЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЛЬГОТЫ?И КАК ПО ГОДАМ СЧИТАЮТСЯ?ПОЛУЧАЕТСЯ 1 МЕСЯЦ 2012 ГОДА.ВЕСЬ 2013 ГОД И 5 МЕС 2014 ГОДА Я В ДЕКРЕТЕ.

И ИНВАЛИДНОСТЬ 2 ГРУППА?

, солтан, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Уплата взносов не зависит от ведения или не ведения деятельности. Срок взыскания три года по всему. Закрывайте скорее ИП. Все подробности вопросы платных консультаций и после изучения документов ПФ РФ.