Штраф и лишение не на мою фамилию

меня лишили водительского и дали штраф, а в протоколе обязали сдать права и оплатить штраф не меня т,е, ошиблись фамилией, могу ли я не платить?

, степан, г. Уфа
Юлия Лакоткина
Юрист

Нет не можете вы обязаны оплатить штраф в течении двух месяцев ошибка в фамилии это техническая ошибка.

степан
Клиент, г. Уфа

так не моя же ошибка, а суда. на основании этого разве нельзя ни чего сделать?

Суд как сделал ошибку так может ее и исправить.