Как быть с квартирой

у меня с братом есть в собственности квартира на севере! там давно никто не живет в общем накопился долг за коммунальные услуги!в размере двухсот тысяч руб.стоимость квартиры 250тыс.никто ее не покупает и даром никому не нужна в таком районе!у меня там прописка другую сделать не могу так как постоянная уже есть!приставы обложили со всех сторон!да и времени нет там не появляюсь!хочу избавится от нее!подскажите как это сделать?

, денис, г. Волгоград
Виталий Миронов
Юрист, г. Томск

Добрый день, Денис! Единственный вариант продать квартиру и с вырученных денег закрыть долг.