Отпускные при увольнении

Здравствуйте! Я была устроена на работу 1.07.2009г. и на данный момент я написала заявление об увольнении по собственному желанию с 1.03.2013г. в 2012 я получала отпускные, должны ли мне выплатить за 2013г, если да то полную ли сумму? Спасибо

, Ирина Чикова, г. Воронеж
Роман Щеголеватых
Адвокат

Нет, сумма будет не полной, а пропорционально фактически отработанному времени  в 2013 году.