Документ о выделении земли под сады

в 1990-1992гг. была выделена земля для учителей под сады.Какой орган городской власти занимался этим вопросом и где можно найти этот документ?

, галина,
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обычно вопросами выделения земельных участков под сады занималась администрация района. Попробуйте обратиться в районный архив с заявлением о предоставлении архивной копии документа. В заявлении обязательно укажите точное название садоводческого кооператива нынешнее и то, которое было в 1990-1992 г.г.