Заявление на увольнение с предоставлением компенсации за неиспользованный отпуск

Добрый день. Сегодня буду писать заявление на увольнение с отработкой 2 недели. В компании работаю с 1.11.13, с 6.06.14-17.06.14 ходила в отпуск, по идее осталось 16 "неотгулянных" дней. Что делать в такой ситуации? Имею ли я право получить деньги за этот неиспользованный отпуск?

, Анна, г. Москва
Владимир Проскуряков
Юрист

При расчете ВАм будет начислена компенсация за неиспользованный отпуск. Если этого не будет сделано, то смело обращайтесь в прокуратуру, гос инспекцию по труду

Анна
Клиент, г. Москва

Владимир, то есть я имею право написать такое заявление? Я ведь и года не отработала..9 месяцев только

Если не вдаваться в тонкости, то  Вы отработали 9 месяцев, а отгуляли за почти 6 месяцев, то есть организация должна Вам отпускные еще за 3 месяца.