Вписать в страховку (ОСАГО) второго водителя

Страховка на машину с ограничением, можно ли вписать второго водителя до окончания страхового периода?

Спасибо за ответ.

, Оксана, нп. Вологда 20
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Вписать водителя можно в любой момент до окончания действия договора страхования ОСАГО.

Валентина Румянцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вписать водителя можно. При этом нужно учитывать, что если класс вождения у вписываемого водителя меньше, чем у того, который вписан, то придется доплатить.