Выбор адреса для ООО

Добрый день! Я собираюсь зарегистрировать ооо для работы с музыкальными коллективами. Живу и работаю в ирутске, но прописан в улан-удэ. В помещении для деятельности большой надобности нет. Как лучше всего прописать юрадрес и фактический адрес?

, Бэлигто, г. Иркутск
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В документах указывается местонахождение Общества, так как Вы зарегистрированы в другом городе то на Ваш домашний адрес регистрация фирмы не подойдет — значит выход только купить юридический адрес.

Удачи, Вам!