Уплата алиментов на детские карты

Здравствуйте.

Возможен ли вариант уплаты алиментов частично, а именно: двое детей алименты составляют 33% сумма более 20000 тыс. как оформить алименты чтобы часть жене, а оставшаяся часть на карточки детям.

Р.S. есть мнение, что жена не все деньги с алиментов направляет на нужды детей, сама является офицером МО. Часто приходиться покупать вещи детям.(я не жмот для своих детей не жалко, а оплачивать любовника и желания жены не хочу).

Спасибо

, Валерий, г. Краснодар
Юлия Лакоткина
Юрист

ст.60 СК РФ

Суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

 Вам дорога в суд