Возможна ли подача искового заявления по месту фактического проживани (не имея регистрации)

Возможна ли подача искового заявления по месту фактического проживания (не имея регистрации). Проживаем в Москве (снимаем квартиру),регистрацию давно не делала (и муж тоже).

, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Большинство исков должно подаваться по месту жительства или нахождения ответчика, поэтому ваше место жительства особого значения не имеет.  Для более точного ответа вам было необходимо сообщить предмет иска.

Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Для более точного ответа вам было необходимо сообщить предмет иска.

Гусева Татьяна

Проявив тактическую хитрость можно посмотреть категорию вопроса:

Категория: Заключение и расторжение брака

И сразу задавать вопрос о наличии несовершеннолетних детей)