Льготы для молодых семей

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на какие льготы (субсидии, земля, жильё, выплаты) можно рассчитывать молодой семье без собственного жилья и без детей?

, Евгений, г. Архангельск
Елена Цветкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вы не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, то Вы можете улучшить свои жилищные, земельные условия лишь с помощью кредита в банке.

Евгений
Клиент, г. Архангельск

Куда обратиться для того, что-бы встать на учет?

В жилищный отдел органа мсу