Выписка ребенка из дома

добрый день! У меня такой вопрос: могу ли я выписать свою племянницу если отец её умер?И может ли мать племянницы через суд прописаться ,дом правотизирован племянница в правотизации не участвовала.

, раиса, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте.

Можете выписать.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.