Развод и раздел иммущества

Добрый день! Подаю на развод. От брака два несовершенно летних ребёнка, квартира взятая из материнского капитала, ещё не выплатили, машина взятая на потребительский кредит тоже не выплачена, кредитная карта, ну остальное домашнее имущество взятое за наличку. Скажите какие заявления нужны для суда и во сколько мне обойдётся на каждое заявление госпошлина и другие растраты.

, Екатерина, г. Тольятти
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Вам понадобится исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Госпошлина исчисляется исходя из суммы исковых требования. Калькуллятор госпошлины — по ссылке http://www.mos-gorsud.ru/calculator/

Готов помочь вам в составлении необходимых документов. Обращайтесь в чат.

Удачи вам.