Рекламма в интернете медицинских услуг

Мы рекламное агентство.Добрый день!Подскажите пожалуйста имеем ли мы право на своем портале в сети интернет разместить на срок две недели баннер рекламный с информацией о лечении и профилактики алкогольной и наркотической зависимости.

, Виктория, г. Тобольск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если Вы рекламное агентство, то, вероятно, в курсе правил, установленных частью 8 статьи 24 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе».

Буквально в эту пятницу Гос.Дума приняла поправки в эти правила, но они пока не вступили в силу. Ждите, это вопрос нескольких дней.