Права брата на приватизированную квартиру сестры

Я единственная собственница в приватизированной квартире. Раньше были прописаны мама и брат. Потом они получили квартиру и выписались, брат был несовершеннолетним. После этого я приватизировала квартиру. Имеет ли сейчас какие-то права брат на мою квартиру?

, Наталия, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Исходя из вопроса никаких прав не имеет. Он ведь утратил право пользования квартирой и приобрел в другой с родителями. А в связи с чем задан вопрос? Есть претензии?

Наталия
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Да, он претендует на половину квартиры, мотивируя, что он здесь родился и вырос, а когда его выписали он был несовершеннолетним

У нас то ночь, но все равно добрая! Так он в суд исковое заявление подал или как он претендует?

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Этот вопрос задавался на другом форуме месяц назад. Дырку ему от бублика.