Пристав не принимает справку из ПФР об уходе за человеком старше 80 лет

Подскажите пожалуйста.Я осуществляю уход за родным дедом старше 80 лет.Должна ли учитываться выплата в размере1200 рублей при расчете алиментов.Алименты в размере одной третьей части от всех доходов.Больше не где не работаю.Пристав отказывается принимать справку из ПФР и расчитал сумму алиментов из средне Российской зарплаты.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Снежана Михайлова
Юрист, г. Новокузнецк

Согласно Закона об испол.производстве, взыскание производится со всех видов заработка. Пишите заявление на имя нач.отдела на перерасчет долга с указанием обстоятельств, вида получения дохода, периода и суммы выплат.