Отсрочка исполнения

Достаточно ли справки с работы что нахожусь на декретном и от гинеколога со сроком беременности для отсрочки исполнения суда по выплате кредита

, Ирина Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Принесите конечно, ну а суд уже вынесет решение. Достаточно или нет, это будет уже по усмотрению суда.

статья 203 ГПК РФ:

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходяиз имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.