Как уволиться с вооруженных сил находясь на испытательном сроке

Здравствуйте! Помогите! Я заключил контракт с войсковой частью ВМФ, сейчас нахожусь на испытательном сроке, в силу сложившихся обстоятельств написал рапорт на увольнение. В войсковой части рапорт принимать отказываются, ссылаясь на то что им не до меня, да и служить не кому. Что мне делать и как действовать в сложившейся ситуации.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Рапорт обязаны принять и дать ответ на рапорт в письменной форме. Учитывая, что Вы с СПб могу предложить Вам подойти на консультацию, мой т.89218908263