Могут ли не выдать диплом из-за неоплаты допуслуг, которые были предоставлены "условно"

Дочка учится в колледже. При поступлении колледж был бесплатным, но были предложены доп.услуги, стоимостью 21 тыс. в год. В итоге доп.услуги оказались обязательными, мы подписали договор. Было оплачено 1-е полугодие, услуги оказались "условными-абсолютно неинтересными ". Дочка перестала их посещать, я написала записку в произвольной форме о том, что от услуг отказываемся,нас оставили в покое. Завтра дочь должна защищать диплом, НО! Диплом в учебной части отказалисть принимать и сказали что не допустят к защите, если мы не оплатим доп.услуги. Правомерны ли действия сотрудников колледжа?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • 5
    .jpg
Уточнение от клиента

Договор прилагаю

, Ольга, г. Москва
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Ольга, выложите договор для ознакомления...