Есть ли срок за который можно обжаловать незаконное увольнение из ОВД

Здравствуйте есть ли в соответствии с законодательством какой нибудь срок в течении которого можно решать вопрос о незаконном увольнении, меня уволили в октябре 2013г, я считаю что незаконно, хочу восстановить свои права и честное имя. Заранее спасибо.

, Андрей, г. Якутск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день такой срок есть и он очень мал  и пропущен теоретически можно пробовать его восстановить но шанс не велик-Постановление ВС РФ от 23 декабря 1992 г. N 4202-I «Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

Статья 62. Право сотрудника органов внутренних дел на судебную защиту при увольнении

Сотрудник органов внутренних дел имеет право в месячный срок со дня вручения приказа об увольнении обжаловать его в суд.