Смена места рождения

Здравствуйте, я родилась в Москве. Проживаю в Подмосковье. В свидетельстве о рождении и паспорте у меня указано место рождения по прописке родителей. Хочу поменять на фактическое место рождения. Как это сделать?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если у вас ошибка в актовой записи, то в ЗАГС подать заявление об исправлении и доказать, что это ошибка. При отказе в суд