Взыскание по кредиту

Что такое срок давности по кредиту считать от даты заключения или последнего платежа.Какое право имею коллекторы.

, Зоя, г. Москва
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Считайте с последнего платежа. Срок давности по кредиту составляет три года. Коллекторы могут действовать законно, только в том случае если они выкупили ваш долг и получили об этом определение суда и то через приставов.