Поездки по России

Здравствуйте. Есть задолженность в коллекторском агентстве возможно в ближайшее время задолженность перейдет к приставам. Могу ли я ездить по России?? Просто билеты уже куплены на август

, Екатерина, г. Иркутск
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток! Для того, чтобы задолженность от коллекторов «перешла к приставам» необходимо инициировать коллекторским агентство судебный процесс… А что касается передвижения по России, то в данном случае Вам не о чем переживать.