Фиктивный брак

Здравствуйте!

Поступило предложение выйти замуж за знакомого армянина. Фиктивно.

Прописывать его у себя я не буду.

Как обезопасить своё имущество и не нажить проблем после развода?

Брачный контракт?

Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Совершенно верно, заключайте брачный контракт.

Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Анастасия, да составьте брачный договор нотариально удостоверенный, это обезопасит ваше имущество