Если я попрашу подарить мне

Здравствуйте уважаемые!!!!Защитники. Если я попрошу так можно сказать подарить мне рубль у человека и не одного человека , это незаконно?

, Оксана, г. Москва
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте, не много не понимаю суть вопроса. Просить дарить то что Вы хотите Вам никто не запрещает, а вот дарить Вам «рубль» это сугубое дело определенного человека. Вы ведь не вымогаете.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Если я попрошу так можно сказать подарить мне рубль у человека и не одного человека, это незаконно?

Оксана

В этом нет ничего незаконного, можете просить.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Оксана
Клиент, г. Москва

спасибо вы супер!

Оксана

Пожалуйста, обращайтесь еще к нам!