Хотим сохранить свою зарплату

Здравтвуйте.Нам пытаются урезать зарплату всеми способами из за того что мы по их мнению много получаем.Мы работаем грузчиками выгружаем вагоны и загружаем машины.И всему виной наш начальник участка.что нам делать чтоб сохранить нашу зарплату.

, Юрий Крашенинников, г. Губкин
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Заработная плата должна выплачиваться согласно трудовому договору(копия которого у вас должна быть),если имеют место нарушения со стороны работодателя-обратитесь в трудовую инспекцию