Переоформление кредитной машины

Здравствуйте! Ситуация такая. Брат не может платить за машину. Я готов платить за нее.Но мне нужно знать, что потом, когда кредит будет выплачен он машину не заберет. Возможно ли составления у нотариуса договора о том, что я выплачиваю кредит, а он после выплаты кредита мною обязуется переоформить машину на меня.

Спасибо.

, Алексей Бажанов, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Такой договор составить можно, и обойтись можно без нотариуса (что сэкономит ваши деньги). Если есть желание, то могу подумать над таким договором. Отпишитесь мне по адресу rabotadav12@gmail.com или по телефону, указанному в мое профиле.