8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переоформление кредитной машины

Здравствуйте! Ситуация такая. Брат не может платить за машину. Я готов платить за нее.Но мне нужно знать, что потом, когда кредит будет выплачен он машину не заберет. Возможно ли составления у нотариуса договора о том, что я выплачиваю кредит, а он после выплаты кредита мною обязуется переоформить машину на меня.

Спасибо.

, Алексей Бажанов, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер. Такой договор составить можно, и обойтись можно без нотариуса (что сэкономит ваши деньги). Если есть желание, то могу подумать над таким договором. Отпишитесь мне по адресу rabotadav12@gmail.com или по телефону, указанному в мое профиле.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
На торговом терминале не выводят средства ссылаясь на кредитное плече, говорят будто надо взять кредит на 1млн провести транзакцию и тогда все пройдет А вывести нужно 100т.руб
На торговом терминале не выводят средства ссылаясь на кредитное плече, говорят будто надо взять кредит на 1млн провести транзакцию и тогда все пройдет А вывести нужно 100т.руб. Ниже прикреплю скрины, что они отвечают на почту
, вопрос №4102719, Александр, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте, хочу развестись с мужем учитывается ли в цену иска кредитный долг, если долг по кредиту хочу платить я?
Здравствуйте, хочу развестись с мужем учитывается ли в цену иска кредитный долг, если долг по кредиту хочу платить я?
, вопрос №4102285, Алёна, г. Москва
Защита прав потребителей
Переоформление курса в Skillbox не учли и считают время с первого дня предоставления доступа к материалам
Здравствуйте. В прошлом году заключил договор с Skillbox на дистанционное обучение. По договору, предоставление доступа к материалам. Оплата через оформление кредита в банке партнере компании. Курс обучения до конца не прошел, в конце января этого года, мы заменили обучающий курс на другой, срок обучения по новому курсу 10 месяцев. В апреле месяце подал заявление на отчисление и возврат стоимости обучения, как полагается получил отказ, в виду вышедшего срока по первому курсу. Переоформление курса в Skillbox не учли и считают время с первого дня предоставления доступа к материалам. Соответственно по их расчетам, возвращать уже якобы нечего. Подскажите пожалуйста, замена курса может быть основанием для обновления срока предоставления доступа и отчета времени по сроку второго курса?
, вопрос №4102039, Олег, г. Москва
Исполнительное производство
Касается ли это кредитных карт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Я прописана в квартире у матери, которая влезла в долги по жку, уже как год я снимаю отдельно квартиру. На днях мне пришло на госуслуги письмо от судебных приставов, что с меня взыскивают около 80000 за это, как мне быть? У нее нет возможности заплатить, у меня подавно. И что за исполнительский сбор, за который нужно заплатить в случае не уплаты. Вероятнее всего, мне арестуют все счета банковские? Касается ли это кредитных карт? По сути нет, но я читала, что когда я буду их погашать, с ссудного счета могут сразу списывать в долг, и на кредитку они не дойдут?
, вопрос №4100781, Карина, п. Тульский
Дата обновления страницы 15.02.2013