Сколько %?

Скажите пожалуйста я собираюсь разводится с мужем у нас один ребенок 3,5 года сколько составляет самая большая сумма %, которую я могу просить в суде , других детей не у него не у меня на стороне и других браков нет. И будут ли учитываться кредиты которые он набрал на свое имя, или только з.п которую он получает на карту.

, Наталья, г. Заречный
Екатерина Мурашова
Юрист, г. Челябинск

Вы имеете право на 25% от его заработка ежемесячно до достижения ребенком 18 лет. Если ежемесячный дохд отсутствует, то можно исчислять алименты  в размере МРОТ каждый месяц