Выписка из дома без моего согласия

Здравствуйте!

Мой родной отец хочет выписать меня из дома без моего согласия через суд. Тремя месяцами ранее он меня из него вышвырнул на улицу. Сейчас он говорит, что это я виновата, а он был все лишь пьян и ничего не помнит. Что мне предпринять, чтобы отстоять хотя бы свою прописку? И чем мне это грозит? Отец еще сказал, что "повесит" все судебные издержки на меня. В каком случае он может это сделать?

, Анастасия, г. Калининград
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

анастасия, вопрос:

-квартира муниципальная, вы там прописаны и кто еще

-квартира приватизирована,  вы там прописаны и кто еще, вы участвовали в приватизации или нет- почему

-квартира куплена, или подарена

кто собственник

жду

Анастасия
Клиент, г. Калининград

Это частный дом. Куплен на имя моего отца, дом в собственности. В нем прописаны: мой отец, мачеха и я.

Есть оформленный кредит на меня, на покупку дивана, который остался в доме. У меня есть договор аренды комнаты, которую я вынуждена снимать, т.к. меня выселили из дома.