Сколько раз в день уборщик производственных помещений должен убирать положенную площадь

Здравствуйте!Я работаю уборщицей в школе -интернате . Норма убираемой территории на одну ставку 500 кв .м . Скажите, пожалуйста, Сколько раз в день уборщица должна мыть данную площадь? И входят ли в эту площадь панели, подоконники, батареи и т.д.

, Татьяна, г. Волгоград
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Татьяна, ваши обязанности, указанные в   вопросе, является существенным условием трудового договора. Ищите ответы на них, в условиях заключенного  вами трудового договора.