Можно ли на почте получить информацию о всех отправленных на моё имя письмах?

Здравствуйте. Можно ли на почте получить информацию о всех отправленных на моё имя писем за последние несколько лет?

, Резеда, г. Казань
Александр Пашков
Юрист, г. Калуга

Добрый день, не уверен что за последние несколько лет, но за срок поменьше, я думаю, могут предоставить такую информацию при предоставлении паспорта. Сейчас у Почты России же есть база данных по отслеживанию, где в отправители и получатели всегда указываются. Думаю Вам стоит прийти в любое отделение с паспортом и подать заявление о предоставлении информации о всех направленных на Ваше имя письмах, пробуйте, удачи.