Родственные трудовые отношения

Может ли племянница быть главным бухгалтером (или замещать главбуха на время отпуска), если генеральный директор на предприятие ее родной дядя?

Уточнение от клиента

Это промышленное предприятие, собственниками являются представители другой страны, генеральный директор назначается на должность по контракту.

, Лора, г. Пенза
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! В частной организации можно без каких-либо ограничений.

Главное, что это не госслужба. Ну и мнение иностранных собственников надо иметь  в виду.