8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не поступили деньги на счет

здравствуйте,у меня такой вопрос,с организации мужа перечисляют ежемесячно на мой счет в сбербанке алименты,в этом месяце они не поступили на счет в сбербанке,организация говорит ошибки быть не может перечислили как положено 7 мая,а сегодня уже 16 мая и до сих пор нет,в банке говорят нужна платежка от бух-рии,что могло произойти ,куда пропали деньги и кто в этом виноват?

, Анфиса, г. Набережные Челны
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

уточните, у работодателя  реквизиты платежного поручения и обратитесь с заявлением в банк с требованием о предоставлении сведений в письменном виде.слова к деду не пришьете, вот они с вами так и общаются, устно, зная что никакой ответственности за это не несут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
27.04.24.года я пополнил депозит на сумму 1009 рублей но на счёт они не поступили
27.04.24.года я пополнил депозит на сумму 1009 рублей но на счёт они не поступили.
, вопрос №4101862, Владимир, г. Москва
Налоговое право
Как правильно поступить и как объяснить банку, что я не нарушаю ни каких законов?
Я вместе с друзьями, вложила деньги в проект по инвестициям. организаторы проекта торгуют на бирже и ежедневно выплачивают нам проценты. Переводы отправляют мне за всех, а я отправляла переводы друзьям. Банк Тинькофф, счел мои переводы подозрительными и ограничил все операции по счету. Просят прислать подтверждение откуда деньги. А мне предоставить нечего. Как правильно поступить и как объяснить банку, что я не нарушаю ни каких законов?
, вопрос №4101749, Ольга, г. Курск
Защита прав потребителей
Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат, сказали что деньги поступят в
Здравствуйте,оформляла кредит в компании . Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат ,сказали что деньги поступят в течении 30 дней ,но они так и не поступили ,на горячей линии говорят ,что не знают когда они вернут деньги Подскажите куда можно пожаловаться,так как эти не страховая компания
, вопрос №4101486, Елена, г. Москва
Семейное право
Как нам поступить в этой ситуации
Сын развелся с женой, общих детей нет, не могут мирно разделить квартиру и дачу. Бывшая жена хочет полностью завладеть имуществом, при этом не отдавая деньги за половину всего. Она всячески оскорбляет, запугивает, пишет гадости. На мирный разговор не настроена. Проживает со своим другом в этой квартире, собирается рожать. Как нам поступить в этой ситуации. Продавать не хочет. Квартира в ипотеке.
, вопрос №4101264, Нина, г. Пермь
600 ₽
Гражданское право
Здравствуйте по не осторожностью я перевела деньги на брокерский счет мне не сказали про кредитное плечо
Здравствуйте по не осторожностью я перевела деньги на брокерский счет мне не сказали про кредитное плечо , сейчас я хотела закрыть счет а мне сказали что у меня большая задолженность и закрыть не могут пока не перекрою долг. Что мне делать и говорят берите кредит переводите и закрывайте потом они обратно переводишь эти деньги себе
, вопрос №4101070, Сыетлана, г. Миасс
Дата обновления страницы 16.05.2014