Интернет-мошенничество

Здравствуйте!Вопрос такойюЧто я могу предпринять в ситуации,когда меня обманули через интернет!Сделала заказ,оплатила на киви-кошелек,через пару дней человек удалил свою страничку,телефон не доступен,в итоге ни денег,ни товара.Чека у меня тоже нет,единственное что я знаю это номер киви-кошелька и номер терминала через который я переводила деньги.Еще знаю что номер киви-кошелька относится к Ульяновской области!

Заранее благодарю за ответ

С уважением!Катерина

, Екатерина Гречкова, г. Томск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

А квитанция у Вас осталась?

Можете обратиться в полицию по факту мошенничества по месту жительства.